Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Финляндии, СУ4: финский погром
28 июль 2017, 09:44

Ралли Финляндии приучило нас, что, как правило, тут борьба идет за секунды, а не за выживание. Бывали крупные аварии, но в целом на этой гонке определяющей была чистая скорость пилота. Но произошедшее на четвертом спецучастке гонки образца 2017 года заставило задуматься - а что это было?

Первым из гонки выбыл пилот, открывающий трассу - Себастьян Ожье. На сплитах он был быстрее Тьерри Нёвилля, но за километр до финиша 21,3-км спецучастка улетел в деревья... Для чемпионской борьбы Нёвилля это были потрясающие новости, но после финиша СУ4 он был обеспокоен звуком двигателя. Неужели и у него будут проблемы, а ведь до сервиса нужно еще повторно преодолеть три утренних допа!

Как бы там ни было, но у Хэйдена Паддона проблемы побольше - он остановился на третьем километре СУ и прекратил борьбу из-за потери колеса. Отт Тянак в свою очередь с поврежденным колесом добрался до финиша, но потерял полторы минуты. Шестым на допе стал Крейг Брин, но он жестко приземлился после одного из трамплинов и после финиша выразил надежду, что его подвеска все еще жива - а ведь ирландец сейчас третий!

Впереди планеты всей два пилота Toyota - Яри-Матти Латвала и Эсапекка Лаппи. Лаппи даже выиграл СУ4, но от своего напарника он отстает на пять секунд. В трех секундах позади Эсапекки упомянутый Брин, а Теему Сунинен, который на первых двух допах порадовал своей скоростью, на четвертом месте - он лишь 0,2 секунды проигрывает Брину.

Впереди у гонщиков повторный проезд по трем СУ, а потом еще второй круг гонки...

 

Ралли Финляндии, СУ4: финский погром

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*