Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон верит в Хирвонена
3 апрель 2010, 11:31

Микко Хирвонен попал в аварию на ралли Иордании

Уилсон уверен, что неудача Хирвонена в Иордании не отразится на его выступлении в сезоне.

Малколм Уилсон говорит, что «глупая ошибка» Микко Хирвонена на Ралли Иордании не будет стоить ему ни гроша в сезоне Чемпионата мира по ралли.

Пилот Ford Focus Микко Хирвонен зафиксировал свой первый сход с трассы на гонке класса WRC из-за собственной ошибки, когда он повредил подвеску своего автомобиля во время первого этапа второго дня, с октября 2007 года, когда нечто подобное произошло с ним на Ралли Франции.

Хотя Хирвонен возобновит гонку в субботу, он впервые вряд ли сможет набрать достаточно очков. Его главный соперник Себастьян Леб, тем временем, на пути к получению 25 очков за вторую гонку подряд.

«В том, что он сможет наверстать упущенное, сомнений нет, такой уж он пилот», - говорит Уилсон, директор команды Ford.

Хирвонен описал свое чувство глубокого разочарования так: «Это была глупая ошибка, и глупо, что я совершил ее на легком участке дороги. Я слишком сильно обогнул небольшой гребень. Задняя часть машины наехала на гравий, меня подбросило в воздух и протянуло по всей дороге. При приземлении я сломал подвеску. Угол был настолько большой, что автомобиль приземлился почти на мою дверь. Сегодня утром я проснулся с чувством борьбы, и тут такое… Очень жаль, что так произошло, это поставило меня в затруднительное положение. Но я не сдамся».

Леб сказал, что после схода Хирвонена с трассы с его плеч упал тяжкий груз. «Для этого ралли это ничего не значит, но для чемпионата это очень значительно, потому что теперь я знаю, что если у меня вдруг случится поломка или я сойду с трассы, мы будем на равных, как это было в самом начале».

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*