Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сунинен: в погоне за скоростью
12 июль 2017, 05:24

 

Борьба за победу на Ралли Польши между Тьерри Нёвиллем и Оттом Тянаком едва не затмила еще одно интересное событие: Теему Сунинен дебютировал за рулем Ford Fiesta WRC'17 и демонстрировал отличную скорость. Более того, финскому пилоту удалось выиграть один из реальных спецучастков (обычно новички могут победить лишь на городских допах), а на финише реально претендовал на Топ-5. Увы, но из-за разворота на Power Stage он пропустил вперед Стефана Лефевра, но в целом впечатление от его выступления осталось очень позитивным.

"Моей целью было попадание в первую шестерку, но я разочарован, ведь была реальная возможность финишировать на позицию выше! - сказал Сунинен.

- Надеюсь, что в Финляндии я смогу выступить лучше. Мы постараемся сделать шаг вперед по сравнению с гонкой в Польше, постараемся улучшить езду. Надеюсь, у нас будут хорошие времена на спецучастках, что приведет к нужному результату".

Перед стартом Ралли Финляндии у Сунинена будет лишь один день для тестов, которые ему должны помочь быстрее адаптироваться после перехода из класса WRC 2.

"Теперь я лучше знаю, как нужно управлять этой машиной. Теперь я понимаю, что могу требовать от неё, - объяснил Сунинен. - По сравнению с машиной R5 она гораздо мощнее, тут есть центральный дифференциал, лучше аэродинамика. Машина великолепная, с такими характеристиками можно делать впечатляющие прыжки, у нас есть много сцепления с трассой в высокоскоростных поворотах.

Но нужно быть очень стабильным, чтобы быть на вершине самого высокого класса. Уровень соперников тут гораздо выше, чем в WRC 2. Да, в WRC 2 тоже нужно быть быстрым, но даже если ты сделал маленькую ошибку, ты можешь остаться в Топ-3. В WRC вы откатитесь на 8-9 место".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*