Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье: "Я не камикадзе"
8 июль 2017, 07:58

Себастьян Ожье не совсем удачно провел Ралли Польши, где у него не было реальных шансов на победу. Скорости ему не хватало, а проколы и небольшие повреждения автомобиля совершенно не помогли ситуации.

Тем не менее, он проехал стабильно и в итоге поднялся на подиум. В большей степени благодаря тому, что перед финишем сошел его напарник Отт Тянак, что француз сам признал. Тем не менее, но ведет удачную чемпионскую игру и все еще опережает Тьерри Нёвилля на 11 очков.

"Для нас это была сложная гонка. В целом же можно хорошо оценить добытый результат, нам удалось сохранить много очков, - сказав Ожье.

- Я никогда не был камикадзе за рулем машины. Я всегда доверял своим чувствам - это для меня самое важное. И никогда излишне не усердствовал, когда ситуация была не под моим контролем. Дорога была вспахана, очень скользкая. Местами я не набирался смелости идти на дополнительный риск на таких грязных дорогах. Также я принимал во внимание, что мне немного не повезло и у меня были небольшие проблемы.

Даже несмотря на то, что от нас сократили отставание в чемпионате, два из четырех претендентов на титул потеряли очки, поэтому ситуация прояснилась. Теперь самое время немного отдохнуть перед возвращением в Финляндии




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*