Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Eurolamp WRT: безумная пятница в Польше
1 июль 2017, 12:12

Много воды и грязи. Очень скользко и ветренно. Ужасающе и страшно. Безумно и неуправляемо. Все эти слова использовали участники Ралли Польши, описывая состояние трассы и события, происходящие на скоростных участках пятницы.

Как и предсказывали синоптики, погода была безжалостна и к экипажам, и к болельщикам. Но и те, и другие старались не обращать внимания на ненастье. Зрителей было так много, и были они настолько активны, что один из скоростных участков (СУ6) даже пришлось отменить из соображений безопасности. А спортсмены в свою очередь дарили фанатам красивую и зрелищную езду, сражаясь друг с другом, со своими автомобилями и с раскисшей трассой.

"Сегодня все то, чего мы предпочли бы избежать, увы, имело место. Пришлось ехать и непосредственно под дождем, и по нестабильному гоночному покрытию. В результате, день получился очень непростой. Отдельных хлопот доставили тормоза. Через тормозные воздуховоды попадало много воды и грязи, в результате, приходилось лишний раз работать педалью, чтобы до момента основного торможения успеть высушить тормоза. Но все сегодняшние спецучастки благополучно остались позади. И мы лидируем в своем зачете. Это неплохое начало гонки", - рассказал Валерий Горбань, пилот Eurolamp WRT.

На протяжении пятницы экипаж украинской команды регулярно входил в топ-20 "абсолюта". Лучшим результатом дня для Валерия Горбаня и Сергея Ларенса стало 14-е время на СУ5. В WRC Trophy дуэт Eurolamp World Rally Team выиграл у своих соперников, экипажа Жана-Мишеля Рау и экипажа Журдена Сердеридиса, все пятничные спецучастки, уверенно возглавив промежуточный протокол категории.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*