Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Металлообрабатывающее оборудование от известного производителя
15 июнь 2017, 13:07

Металлообрабатывающее оборудование от известного производителя

 

Современная металлообработка это сложный и наукоёмкий процесс, который требует серьезного подхода и качественного высокоточного оборудования. Торговая компания “НашаОснастка” предлагает широкий ассортимент металлообрабатывающего оборудования от тайваньской компании RBH. За долгие годы работы торговый бренд RBH зарекомендовал себя с положительной стороны не только в странах азиатского региона и Восточной Европы, но и в таких индустриально развитых странах, как Германия и Япония. И это не мудренно. Вся продукция изготавливается из высококачественной легированной стали с использованием современных способов химической обработки материалов. Вся производимпя продукция проходит тщательную проверку на специальных тестовых и балансировочных стендах. При продаж станка выдается междунаротный сертификат качества, где указываются максимальные допуски и погрешность. 
В свою очередь торговая компания “НашаОснастка” работает напрямую с производителем оборудования и может предоставить своему клиенту все необходимые документы по сертификации, гарантийному обслуживанию и растаможиванию станков. При приобретении товара в компании “НашаОснастка” вы можете быть уверены в юридической чистоте приобретаемого оборудования. Качество оборудования и профессионализм компании подтверждаются хотя бы тем фактом, что с ней работают такие ведущие заводы страны, как “севмашзавод”, “Дальприбор”, “машиностроительный завод имени Калинина” и другие. для того, чтобы ознакомиться с каталогом продукции не обязательно приезжать в офис компании. Для этого достаточно зайти на сайт нашаоснастка.рф и ознакомиться с электронным каталогом продукции. 
Цены у компании достаточно низкие. Например, державки резьбонарезные стоят от 2600 рублей. Оплата осуществляется любым удобным для клиента способом: наличными, банковской картой и, конечно, банковским платежом. При приобретении крупной партии товара есть вариант договориться о скидке и рассрочке платежа.
Более подробную информацию уточняйте у менеджеров компании по телефону:  (495) 640-66-05.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*