Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Citroen хочет подписать Андреаса Миккельсена на несколько этапов WRC
1 июнь 2017, 04:59

Команда Citroen и Андреас Миккельсен уже ведут переговоры относительно того, чтобы продолжить совместное сотрудничество и после Ралли Сардиния.

На прошлой неделе стало известно, что Андреас заменит Стефана Лефевра за рулем Citroen C3 в Италии, но в стане французского производителя уже намекают на то, что дадут норвежцу шанс не только на Сардинии.

На этой неделе Миккельсен впервые протестирует Citroen C3 WRC.

«Мы не собираемся оказывать давление на Андреаса, – сказал руководитель команды Citroen Ив Маттон в интервьюAUTOSPORT.com. – Мы хотим, чтобы он нащупал свой уровень и выступал на этом уровне.

Если Андреас комфортно почувствует себя в машине на тестах, а по ходу ралли еще лучше разберется с техникой, то он может показать хороший результат.

Когда мы попросили Миккельсена выступить за нас, то, очевидно, не собирались прощаться с ним после первого же ралли. Мы не заинтересованы в разовых выступлениях. С другой стороны, пока что я не знаю, как можно это осуществить. Трудно выделить для пилота машину. В данной ситуации мы будем действовать постепенно, шаг за шагом».

Менеджмент Миккельсена, в свою очередь, в комментарии AUTOSPORT.comподтвердил, что если понадобится, то норвежец будет доступен для французской команды до конца сезона.

«Я очень рад этой сделке, – сказал Миккельсен. – Это именно то, чего я ждал и на что надеялся – получить шанс вернуться на топ-уровень.

Очевидно, что в 2017-м шансов в чемпионате у меня нет. Теперь нужно сделать все возможное, чтобы поставить себя в наиболее выгодное положение на следующий год. Я с нетерпением жду дебютных тестов C3.

Я тестировал 2017 Polo в прошлом году и тестировал Hyundai в этом сезоне, поэтому у меня есть опыт езды на этих автомобилях. Конечно, я бы хотел остаться здесь [на топ-уровне WRC] до конца сезона».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*