Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Босс M-Sport: Мы увидели другого Ожье
24 май 2017, 05:03

Себастьян Ожье в последнее время редко побеждает на гравийных этапах. В прошлом году он в первые два дня стартовал первым и терял очень много времени. Из гонок на таком покрытии Себ выиграл лишь в Испании и Уэльсе - но характер этих гонок, как известно, не чисто гравийный.

В 2017 году правила изменились: теперь лидеру чемпионата нужно открывать трассу лишь в первый день. Но безумная конкуренция не позволяла Себу отыграться в Мексике и Аргентине. Тем не менее, на Ралли Португалии он наконец-то отпраздновал победу на чистом гравийном этапе. Залогом успеха был первый день, когда француз проиграл лишь несколько секунд лучшим гонщикам.

Был и еще один фактор. Перед стартом гонки команда M-Sport построила для Себа новое шасси - в нем не было больших обновлений, но это позволило Себастьяну получить дополнительную уверенность в надежности техники. 

Как рассказал Малкольм Уилсон, босс команды M-Sport, после не очень удачной гонки в Аргентине механики работали над улучшением настроек Ford Fiesta WRC. Как показал результат - это у них получилось.

"То что он сделал, когда в первый день терял немного времени, - просто фантастика. Он знал, что в Аргентине его стартовой позиции было недостаточно во второй день гонки. Именно поэтому мы сделали некоторые изменения в настройках, чтобы он здесь чувствовал себя более комфортно. Машина лучше ему подходила. Соответственно, мы увидели другого Себастьяна, - сказал Уилсон в комментарии wrc.com.

- Сейчас он доволен машиной. Немного времени понадобилось на то, чтобы правильно её настроить, но сейчас он понимает автомобиль.

Он был расстроен в Аргентине, но на тестах перед Португалией мы достигли большой разницы по сравнению с предыдущими гонками. Отклик от инженеров был очень положительным. Себ был доволен подобранными настройками и не менял их перед гонкой".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*