Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оливье Кеснел о результатах своей команды
9 март 2010, 08:01

 

Себастьян Леб и Данэль Элена празднуют победу на ралли Мексики 2010 года

 

Глава Citroen Racing Оливье Кеснел (Olivier Quesnel) высказал свою благодарность гонщикам, выступавшим за штурвалами C4 WRC, впервые в истории команды занявших три первых места на трассе WRC с естественным покрытием.

Победа в Мексике для действующего Чемпиона мира Себастьяна Леба (Sebastien Loeb) и его штурмана Даниэля Элена (Daniel Elena) означает также и первую строчку в турнирной таблице гонщиков. Второе и третье места достались Себастьену Ожье (Sebastien Ogier) и Петтеру Солбергу (Petter Solberg).

«Все гонщики хорошо поработали, но я хочу особо отметить Себастьяна Леба и Даниэля Элена – во второй день ралли они отлично выступили и в результате одержали потрясающую победу», сказал Кеснел.

«C4 WRC лидировали на трассе, показав лучшее время. Кроме того, благодаря им французский производитель занял три первых места. Я бы хотел поздравить Петтера Солберга и Себастьена Ожье и поблагодарить их за великолепную дуэль в лучших спортивных традициях», добавил он.

На вопрос удивлен ли он отсутствием достойной конкуренции со стороны команды Ford, Кеснел ответил следующее: «Я не удивлен. Я не знаю наверняка, что произошло с Ford. Возможно, дело было в двигателях и высоте. Тем не менее, мы изначально были уверены в себе, поскольку наша команда выиграла три предыдущих Мексиканских ралли. Однако, я был удивлен тем, что они настолько отстали от нас».

 

Легальная продажа кассовых аппаратов в компании http://mkoservice.ru/. Гарантия и сервисное обслуживание - гарантируется.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*