Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Солберг и Ожье намерены бороться до последнего фото новости
7 март 2010, 15:11

 

Петтер Солберг на ралли Мексики 2010 года

 

Оба гонщика, как Петтер Солберг (Petter Solberg), так и Себастьен Ожье (Sebastien Ogier), не сомневаются в своей способности занять второе место в последний день Мексиканского ралли – они намерены бороться до последнего.

Сольберг стартует со второй позиции, Ожье – сразу за ним. Пару разделяют всего 2.7 секунды, а впереди – четыре участка общей протяженностью в 58 км.
Ожье, накануне опередивший своего соперника на 10.6 секунды, охарактеризовал шансы на лучший результат за всю свою карьеру следующим образом: «Я не буду рисковать, потому что так решила моя команда, я должен прийти к финишу и это очень важно для моего будущего. Однако, если мы сможем сохранить хороший ритм, я догоню Петтера. Вчера у меня были некоторые проблемы, мы пробили покрышку, а потом заглох двигатель, и это стоило мне времени, но я все равно был впереди. Теперь моя цель – обойти Петтера».

 

фото новости

 

С Мексиканским ралли у Ожье связаны самые приятные воспоминания – здесь он выиграл J-WRC и в 2008 году занял восьмое место на своем первом Чемпионате мира.

Сольберг в свою очередь признает, что у соперника, стартующего после него, будет преимущество на трассе, но, тем не менее, победитель Мексиканского ралли 2005 года настроен позитивно: «Его позиция будет чуть лучше, чем та, что была у меня вчера, но я считаю, что у меня есть шанс выиграть. Я ни в коем случае не могу быть уверен в победе, но сегодня, при хороших условиях на последнем гравийном участке, я его опередил. И я определенно настроен на борьбу.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*