Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон разочарован началом Мексиканского ралли
6 март 2010, 19:09

Глава команды Ford Малкольм Уилсон (Malcolm Wilson) признал, что очень разочарован результатами первого дня Мексиканского ралли, потому что первые четыре места достались гонщикам Citroen.

 

Форекс

 

По мнению тренера, основной причиной неудачи победителя Шведского ралли Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen) на всех девяти участках трассы стала первая стартовая позиция: в результате финн занимает только шестое место и отстает от лидера гонки на 90 секунд.

На вопрос, удивлен ли он выступлением Хирвонена, Уилсон ответил следующее: «Да, от потерял больше времени, чем мы могли себе позволить. Думаю, пока сложно оценить, насколько на его выступление повлияла первая позиция на старте. Микко очень расстроен своим результатом, это ясно. Но что на него повлияло, мы сказать не можем. Завтра ситуация прояснится».

В отличии от Уилсона, глава Citroen Оливье Кеснел (Olivier Quesnel) вполне доволен результатами своей команды, однако, и он задается вопросом, что случилось с Ford: «Мы не понимаем, что произошло», недоумевает тренер. «Вначале мы думали, что они делают все нарочно, но вскоре стало ясно, что это не так. Возможно, что-то не в порядке с настройками автомобиля. Не могу сказать. Возможно, Микко не в лучшей форме. Не знаю. Как бы то ни было, Себ выступил хорошо и для него этот день был удачным».

Кеснел также добавил, что Хирвонен все еще остается сильным соперником: «Он не был худшим на трассе и может очень быстро вернуть себе лидерство. Он еще может всех удивить».

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*