Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Мексики - СУ7: Сольберг продолжает лидировать
6 март 2010, 14:56

Учитывая, что нижние позиции являются преимуществом на скользких дорогах ралли Мексики, пилотам предстоит сделать нелегкий выбор на участке SS7 – сохранить свои позиции в списке лидеров или намеренно упустить время, чтобы получить лучшую позицию на второй день гонки.

Как оказалось, все пилоты WRC идут ровно, не меняя тактик, даже лидер ралли Петтер Сольберг предпочел не меняться.

Сольберг пересек линию третьим, удивив многих своим решением не спешить, однако он был непреклонен в своем решении. «Никакой тактики, У меня, кстати, не было причин это делать. Я здесь, чтобы вести машину, причем делать это как можно быстрее. Результаты мы увидим в последний день, вот и все», - сказал он.

«На СУ7 я решил не спешить, потерял немного времени, но это не страшно. Не знаю, что будет завтра. Будем пробовать. У меня нет плана или стратегии, я просто хочу снова стать первым. Я рад, что сегодня я был первым и буду первым завтра. В этом нет никаких проблем. Пусть все идет своим чередом».

СУ7 выиграл пилот команды Citroen Junior Team Себастье Ожье, который стартует вторым в субботу. Себастьян Леб показал третье время, поэтому в субботу ему предстоит стартовать с третьей позиции.

 

Покупка и продажа авто - это серьезный выбор. Здесь очень важно не спешить и попытаться рассмотреть все варианты, даже если они кажутся на первый взгляд не очень подходящими. Сделать можно удобно с помощью данного сервиса http://www.automania.by/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*