Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Босс Hyundai ждет обновлений i20 WRC
10 апрель 2017, 19:12

На старте Тур де Корс Тьерри Нёвилль никак не мог подобрать подходящие настройки Hyundai i20 Coupe WRC и отпустил вперед лидеров Криса Мика и Себастьяна Ожье. Тем не менее, уже на субботних допах он взвинтил темп и отыграл 25 секунд, а затем нарастил свое преимущество и уверенно победил.

Руководитель Hyundai Motorsport Мишель Нандан желает исправить ситуацию, которая возникла в пятницу, чтобы его пилоту больше не пришлось так страдать из-за нехватки темпа.

"Думаю, нам следует чуть улучшить машину, поскольку мы находился немного позади, - говорит Мишель Нандан. - Команда Citroen построила фантастическую машину для асфальта. Конечно, нам следует над этим поработать. Особенно перед этапами на таком покрытии. Но я уверен, что наши инженеры найдут удачное решение, чтобы улучшить автомобиль".

В заключительной части гонки у Нёвилля было комфортное преимущество, но почти такая же ситуация была и в Монте-Карло, и в Швеции, где он растерял победы. Тем не менее, в Hyundai были уверены в своем пилоте.

"Думаю, главный шаг был сделан в субботу вечером. Мы знали, что преимущество будет достаточно для того, чтобы на воскресных допах без особых проблем довести дело до победы. Мы всегда поддерживали Тьерри. Даже после маленьких ошибок на первых двух этапах. Мы знали, что он наконец-то победит!" - добавил Нандан.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Gleb | 11 апрель 2017, 07:07
    Как говорил "Хэнкок"; - маладцом Тьерри.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*