Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Toyota довольна свежими обновлениями
1 апрель 2017, 11:29

Команда Toyota GAZOO Racing стала главным открытием сезона после блистательных выступлений на Ралли Монте-Карло и Ралли Швеции. Уже в Мексике ей пришлось спуститься с небес на землю из-за серьезных технических проблем, но японцы не опустили голову и с новыми силами начали подготовку к Тур де Корс.

 

Четыре дня тестов Яри-Матти Латвалы и Юхо Хяннинена позволили Toyota проверить ряд настроек и эффективность обновлений. И всем этим в команде остались довольны - в том числе и её босс.

 

"У нас были очень хорошие тесты, включая проверку новых компонентов на машине. Исходя из этого можно сказать, что наш темп на асфальте довольно обнадеживающий, - сказал Томми Мякинен.

 

- Перед стартом очередной гонки я вижу много позитивных моментов. Яри-Матти любит эту гонку и он находится в прекрасном расположении духа. А когда это так, то гонщик может выступать очень хорошо.

 

Он будет вторым на трассе, но на Корсике с этим не будет никаких проблем. Срезки в поворотах тут очень маленькие, поэтому эта ситуация положительная для него".

 

Еще в конце 2016 года главным пилотом команды должен был стать Юхо Хяннинен, но уход Volkswagen из WRC позволил Toyota пригласить к себе Яри-Матти Латвалу, который сразу же стал звездой коллектива. Сейчас он уступает в чемпионате лишь Себастьяну Ожье.

 

Яри-Матти Латвала: "Мы провели хорошие тесты, за два дня проехали порядка 380 километров. Первый день прошел на узких и ухабистых дорогах, второй - на широких и быстрых.

 

В ралли будет два этих вида дорог, поэтому я думаю, что мы хорошо поработали над настройками для каждого из них и подобрали настройки амортизаторов. Уже в Монте-Карло у нас была основа для оценки нашего темпа на асфальте, но могу сказать, что с тех пор машина стала значительно лучше".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*