Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

WRC - Боли в спине снова мешают Райкконену готовиться к ралли
3 март 2010, 08:09

 

Кими Райкконен не будет участвовать в тестах перед 2 этапом WRC - ралли Мексики

 

Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) приступит к Мексиканскому ралли практически без тренировок – боли в спине вынудили его отказаться от предварительной подготовки к состязанию на гравии.

В промежутке между Шведским и Мексиканским ралли гонщик Citroen Junior планировал провести как минимум один день, тестируя трассу за штурвалом своего Citroen C4 WRC, однако из-за воспаления старой травмы, полученной во время участия в турнирах Формулы-1, ему придется уделить больше времени отдыху.

«Изначально я собирался участвовать в тестах, чтобы лучше освоиться с машиной и новым для меня покрытием. Но, к сожалению, боли в спине не позволяют мне садиться за руль», пояснил Райкконен. «Я прошел курс лечения, но предпочитаю немного отдохнуть перед поездкой в Мексику. Конечно, я хотел бы поработать с машиной накануне ралли, однако, мне важно восстановить свои силы, чтобы приступить ко второму этапу сезона в наилучшей физической форме».

В Швеции, на первом ралли Чемпионата мира 2010, пилот потерял время, увязнув в сугробе, и в итоге финишировал 30-м. Не считая короткой практики на тренировочной трассе Citroen во Франции, в Мексике он впервые опробует свой C4 WRC на естественном покрытии.

«Мне кажется, что гонка по гравию удастся нам немного лучше. По крайней мере, Маркус Гронхольм (Marcus Gronholm) сказал то же самое! Думаю, на естественном покрытии сцепление будет более постоянным, но мне все еще не хватает опыта. Мне нужно проехать значительно большее количество километров, чтобы привыкнуть к ралли в целом и Citroen C4 WRC в частности», добавил он.

 

Компания LCL перевозит сборные грузы в любую точку мира. Посмотреть расценки можно на сайте http://lcl-c.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*