Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эванса обнадежил прогресс DMACK
21 март 2017, 04:58

Элфин Эванс не смог побороться за высокие места на Ралли Мексики лишь по той причине, что после шейкдауна ему нужно было менять двигатель на Ford Fiesta RS WRC'17. Увы, 5-минутный штраф сразу же отодвинул его в конец протокола, но британец к финишу взобрался на девятое место и все же заработал очки.

Радуют Эванса и результаты на отдельных спецучастках. Британец, несмотря на не самую выгодную стартовую позицию, сумел выиграть три допа, а также несколько раз попадал в Топ-3. Это в очередной раз доказало, что Элфин после года "в запасе" команды M-Sport набрался спортивной злости и теперь готов показывать высокие результаты. Осталось дело лишь за везением, которого у британца пока не было.

"Из-за штрафа старт ралли получился очень сложным. Проблемы усугублял короткий первый день, во время которого мы не могли отыграть такой проигрыш - из-за этого вынуждены были открывать трассу в заключительные дни гонки. Было очень сложно, - сказал Эванс в комментарии wrc.com.

- Но в некоторые моменты нам удавалось показать хорошую скорость. Заметно, что команда прибавила с новыми шинами для гравия. Если учесть, где мы были год назад, то попадание в лучшую двойку на спецучастках - очень хороший результат и команда должна быть довольна тем, чего добилась.

На всех предыдущих этапах были позитивные моменты, но удача отворачивалась от нас - по той или иной причине мы теряли время. Очень сложно принять отсутствие положительных итогов, когда знаешь, что сделал хорошую работу. Уверен, что совсем скоро удача будет на нашей стороне".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*