Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Миккельсен: «Мне нужна борьба!»
4 март 2017, 18:56

Миккельсен: «Мне нужна борьба!»

 

Недавнее сообщение о том, что Андреас Миккельсен через месяц на Tour de Corse вновь выступит в составе Skoda Motorsport, заметно взбудоражило тех, кто следит за событиями в WRC-2 – ведь постепенно все идет к тому, что норвежец может стать чуть ли не единственным претендентом на высший титул в этом чемпионате поддержки. Для этого есть все предпосылки – явное превосходство норвежца над соперниками в классе (все-таки четыре сезона в составе VW Motorsport и три подряд «бронзы» в WRC) и место в полноценной заводской команде из Млада-Болеслава…

Сам норвежец в своем недавнем интервью Motorsport.com пока подтвердил лишь то, что выступит в составе чешской команды на Корсике, но каких-либо долгосрочных планов на весь сезон еще нет: «Я поеду на Tour de Corse потому, что в Skoda Motorsport попросили меня об этом. Rally de Monte-Carlo – большая классическая гонка, которую они хотели выиграть. То же самое с Корсикой – и я хочу помочь им добиться успеха. Пока что Tour de Corse является единственной гонкой, которую мы запланировали вместе с Skoda Motorsport. Но если они захотят дать мне полный сезон в WRC-2, то почему бы и нет? Я хочу в этом году участвовать в борьбе.

Я счастлив, что могу пилотировать боевую машину – это поможет мне сохранить необходимую спортивную форму к следующему сезону. Если говорить о Корсике, то если ее маршрут насчитывает всего лишь несколько спецучастков [в 2017 году организаторы используют шесть разных допов, длиной от 10 до 53 км], особенно важно уметь сохранять высокий темп. Речь идет не только о том, насколько ты хорошо знаком с трассой – важно еще знать такие вещи, как правильный выбор шин и тому подобное. И если в последние годы Корсика обычно проходила осенью, то сейчас она состоится весной. Это уже другие условия, а для меня же отличная возможность научиться чему-то новому».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*