Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Предварительные планы Skoda Motorsport
23 декабрь 2016, 23:49

Несколько дней назад Skoda Motorsport внезапно оказалась в центре внимания раллийной публики – наравне с главными заводскими командами (Hyundai, M-Sport, Citroen, Toyota). До последнего времени чешская команда особого интереса не вызывала – никто не сомневался, что она оставит в своем составе чеха Яна Копецкого и шведа Понтуса Тидеманда, которые вновь продолжат борьбу за высший титул в WRC-2. Но недавняя новость о появлении в Млада-Болеславе Андреаса Миккельсена мгновенно взбудоражила всех! Однако именно это событие лишь запутало ситуацию…

Михал Храбанек, шеф Skoda Motorsport: «Сезон 2016 года стал одним из лучших в истории нашей марки – на нашем счету титул чемпиона мира (в WRC-2), три победы в крупнейших региональных чемпионатах FIA (Asia-Pacific Rally Championship, Middle-East Rally Championship, CODASUR Rally Championship в Южной Америке), а также десять выигранных национальных чемпионатов. И мы рассчитываем повторить эти успехи в 2017 году. Заводская команда Skoda Motorsport откроет сезон в Монте-Карло, после чего будет выступать на избранных этапах WRC-2 и чемпионата Чехии. Больше всего радует, что в скором времени увидим Андреаса Миккельсена за рулем нашей Skoda Fabia R5 – можно даже сказать, что он вернулся к своим корням».

Очевидно, что вся программа млада-болеславской команды пока выстроена под Копецкого и Тидеманда. А вот с Миккельсеном ситуация не очень-то вразумительная – в настоящий момент объявлено лишь, что норвежец выступит в составе Skoda Motorsport только на Rallye Automobile de Monte-Carlo (наверняка этот старт стал возможным благодаря давним связям EVEN Management c чешской командой). О каких-либо дальнейших совместных планах Миккельсена и Skoda Motorsport ровным счетом ничего не слышно. Но сейчас Андреас занят подготовкой к новому сезону – вчера он в Чехии (точнее, в Шумаве) тестировал Skoda Fabia R5.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*