Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мякинен: «Ожье не мог оценить Yaris WRC…»
17 декабрь 2016, 05:20

Главное событие нынешнего межсезонья уже состоялось – Себастьян Ожье официально стал пилотом M-Sport WRT! Теперь все силы брошены на то, чтобы наилучшим образом подготовиться к началу сезона – до Монте-Карло остался лишь месяц (по факту, намного меньше, учитывая грядущие рождественские каникулы). Но количество интересных новостей практически не сократилось – из стана M-Sport понемногу просачивается все более занимательная информация, причем далеко не в виде смутных слухов, а довольно-таки четких сообщений от Малкольма Уилсона…

Центральным событием последних дней, безусловно, стали первые полноценные тесты Себастьяна Ожье в составе своей новой команды (ознакомительные заезды в Великобритании три недели тому назад не в счет), которые состоялись в среду-четверг в Швеции. После чего француз с чистой совестью мог отправиться на праздничные каникулы – очередная серия тестов должна состояться в первой половине января, в рамках непосредственной подготовки к Rallye Automobile de Monte-Carlo. Однако, как ни странно, самым интересным по-прежнему остается «кадровый» вопрос в M-Sport – похоже, состав команды окончательно еще не сформирован!

Многие обратили внимание, что в пресс-релизе M-Sport, посвященном подписанию контракта с Ожье, был упомянут лишь дуэт Себастьяна Ожье и Отта Тянака – француз Эрик Камийи, имеющий контракт на 2016-2017 годы, вообще не упоминался. А пару дней назад шеф британской команды Малкольм Уилсон в большом интервью эстонскому телерадиоканалу Eesti Rahvusringhääling сообщил два интересных факта. Первый – M-Sport рассчитывает выставить три новых Ford Fiesta RS WRC 2017 в Монте-Карло (если успеет подготовить), причем третья машина должна достаться Элфину Эвансу! Во-вторых, Камийи в Монте-Карло поедет за рулем Ford Fiesta R5 в зачете WRC-2 – кажется, французу готовят тот же вариант, что и для Эванса в 2016 году…




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Miha | 17 декабрь 2016, 06:20
    Хорошая новость для Эванса.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*