Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Слухи: Ожье отказал Toyota
1 декабрь 2016, 06:00

На прошлой неделе у Себастьяна Ожье не было времени для празднования окончания очередного успешного сезона в Австралии. Французский пилот, который после объявления о закрытии раллийной программы Volkswagen остался без работы на следующий сезон, провел сразу две тренировки: с Toyota и M-Sport.

По сведениям финской прессы Ожье был не удовлетворен уровнем развития Toyota Yaris WRC. Тестов в Каталонии французу оказалось достаточно, чтобы понять, что с этим проектом ему пока не стоит связывать свое будущее. Не убедила Ожье и щедрая заработная плата, которая по слухам могла составить 10 миллионов евро в год.

Поэтому Томми Мякинен, который руководит раллийным проектом Toyota GAZOO Racing, теперь должен подумать над концепцией развития команды. С одной стороны есть Яри-Матти Латвала и Андреас Миккельсен, которые также остались без места на следующий сезон, а с другой - в дверь стучатся молодые и довольно перспективные Эсапекка Лаппи и Теему Сунинен. 

Варианты с Латвалой и Миккельсеном не такие привлекательные, как с четырехкратным чемпионом мира, и им никто не будет предлагать безумную зарплату, но стоит понимать, что Яри-Матти в своей лучшей форме был способен на равных бороться с Ожье. 

На прошлой неделе появилась информация, что финн получил предложение от Toyota. Если это так, финн скорее всего не будет сильно раздумывать над контрактом и выбивать для себя более комфортные условия: за спиной Миккельсен и два молодых пилота, которые только и ждут, чтобы еще один пилот отказался от места в заводской команде.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. DrT | 1 декабрь 2016, 20:40
    Интересно будет посмотреть на Ежика в М-спорт, думаю вряд ли он пойдет в Ситроен
  2. lomee | 1 декабрь 2016, 20:58
    Да, Ожье в Мспорте было бы здорово! И Форд и чемпионат, и зрители очень бы выйграли!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*