Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интервью с Маркусом Гронхольмом
14 февраль 2010, 08:00

Маркус Гронхольм на ралли Швеции 2010 года

Возвращение Маркуса Гронхольма (Marcus Gronholm) на Чемпионат мира и его участие в Шведском ралли стали одной из самых обсуждаемых тем начала сезона. Однако, пока начало турнира не совсем отвечает планам чемпиона 2000 и 2002 годов – утром, с трудом привыкая к своему Stobart Ford, он пришел к финишу только шестым, а после обеда еще и потерял 13 минут из-за проблем с зажиганием.

Вот как он объяснил свои неудачи прессе:

В чем была проблема, задержавшая тебя на пятом участке?


Точно не знаю. Сложно сказать. Я на высокой скорости миновал одну из возвышенностей, и вдруг машина остановилась. Просто остановилась. Я оказался в тишине и темноте. Это очень неудобный дорожный участок, я не смог оттуда выбраться, и мне пришлось чинить машину прямо там. Нам пришлось задержать другие автомобили, чтобы заняться своим.

Как ты решил этот вопрос?

Сам не знаю. Я все перезапустил, потом еще раз, и двигатель наконец завелся, мы сдвинулись с места. Я был вне себя от ярости.

А помимо этой проблемы тебя что-то беспокоило?

Да, немного. Знаете, я не совсем освоился с автомобилем. Но после сервис-парка дела пошли несколько лучше, все вроде бы было в порядке. Но я хочу управлять машиной еще лучше.

Каковы твои планы на завтра?

Пока не знаю. Буду вести автомобиль насколько возможно хорошо. Завтра все должно быть в порядке, нам предстоит еще несколько интересных участков, и ситуация прояснится.

Ты не жалеешь о своем возвращении?


Может быть, но только самую малость. Я недостаточно тренировался в своем автомобиле. Откровенно говоря, на лыжах я перемещался по стране гораздо чаще, чем в машине,  а это не лучшая подготовка к ралли. Чтобы хорошо подготовиться, я должен был больше работать.

Как ты считаешь, у тебя есть шанс на призовое место?

Думаю, мы неплохо начали и набрали нужный темп. Я мог бы быть среди лидеров, если бы провел больше тестовых заездов. Но теперь уже поздно об этом говорить.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*