Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гонщики и команды против возвращения Турции в WRC
25 октябрь 2016, 05:51

Представители турецкой стороны на прошлой неделе посетили сервисный парк Ралли Испании, где попытались убедить участников чемпионата в том, чтобы именно их этап получил место в календаре WRC.

Турция, Китай и Польша находятся в списке потенциальных стран-хозяек этапов Чемпионат мира. Но лишь одна или две из этих гонок могут получить свое место в следующем году.
Себастьян Ожье был одним из тех, кто выступил против проведения гонки в Турции из-за слабой безопасности и политической нестабильности в стране.

"На данный момент по политическим причинам в Турции я не хотел бы туда ехать, не думаю, что это был бы разумный шаг, - говорит Ожье. - Но надеюсь, что ситуация сильно улучшится в ближайшее время".

Босс Citroen Racing Ив Маттон вторит за французским пилотом: "В Турции могла бы пройти интересная гонка, но время пока не подходящее. Мы не знаем, улучшится ли ситуация через год. Возможно, этап лучше провести там в 2018 году".

Промоутер WRC Оливер Цисла защищает турецкую сторону: "Я недавно был там, туристический сезон проходит в обычном режиме. Нет ощущений, что там происходит что-то неправильное. В Турции проходит много разных мероприятий, играются матчи футбольной Лиги Чемпионов и большие баскетбольные игры".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*