Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

WRC: Украина на старте, VW лидирует
14 октябрь 2016, 04:55

WRC: Украина на старте, VW лидирует

 

В ближайший уик-энд в Испании пройдет одиннадцатый этап Чемпионата мира по ралли. На страте гонки присутствуют и украинские пилоты.

После почти двухмесячного перерыва на старт этапа мирового первенства вновь выходят представители команды Eurolamp WRT Валерий Горбань и Владимир Корся (на фото). Украинцы планируют принять участие в двух ближайших гонках в Испании и Великобритании, и после масштабных тестов на дорогах Эстонии надеются на успешное выступление на смешанных допах Пиренейского полуострова.

Ралли Испании стартует сегодня вечером коротким «суперспешиалом» в Барселоне. В пятницу участников ждут 115 «боевых» километров на шести «допах», большая часть дистанции которых является гравийной. Суббота станет самым длинным днем гонки – 139 километров на восьми асфальтовых «допах». На воскресенье традиционно запланирована «укороченная» программа – 4 СУ и 63 километра дистанции, которые также будут асфальтовыми.

Тем временем главные действующие лица нынешнего сезона уже «размялись» на официальном тесте. Лучшее время показал главный фаворит гонки Себастьян Ожье (VW), но на 3-километровом шейкдауне Дани Сордо (Hyundai) отстал всего лишь на одну десятую секунды. На третьей строчке протокола расположился Андреас Миккельсен (VW), проигравший уже 1,2 секунды, за которым идут Крис Мик (Citroen), Отт Танак (Ford) и Яри-Матти Латвала (VW). Валерий Горбань преодолел тестовую дистанцию «не торопясь», отметившись лишь 22-м временем.

По материалам WRC

Фото Eurolamp WRT




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*