Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дебют Hyundai i20 R5 отложен (ВИДЕО)
26 сентябрь 2016, 05:01

Дебют Hyundai i20 R5 отложен (ВИДЕО)

 

Уже почти месяц раллийный мир активно «подогревался» новостями о грядущей премьере нового Hyundai i20 R5, который должен был получить международную омологацию в начале сентября. В какой-то момент все были убеждены, что дебют нового автомобиля состоится на Tour de Corse, причем сразу тремя машинами – одной заводской (Кевина Аббринга, заявившегося в зачете WRC-2) и двумя частными (Стефана Сарразена, Фабио Андольфи). Но несколько дней назад Стефан Сарразен решил ускорить события, подав заявку на Rallye National du Pays de Fayence (24 сентября).

Нетрудно представить, какой интерес мгновенно возник к скромному этапу Кубка Франции, проходившему на Лазурном берегу – ведь Rallye National du Pays de Fayence могло войти в историю как официальная дебютная гонка для Hyundai i20 R5! Кроме того, даже на уровне раунда национальной серии можно получить какое-то представление о возможностях нового автомобиля – все-таки Стефана Сарразена ждали несколько соперников на технике R5 и WRC, самым серьезным из которых был Сириль Феро на Citroen C4 WRC. 

Однако накануне гонки всех болельщиков ждало жгучее разочарование – в последний момент Сарразен принял решение «переквалифицироваться» в пилоты нулевого экипажа, попутно сменив стартовый номер 2 на OB. Вот и получилось, что Стефан хоть и потренировался в почти боевых условиях, но реальные возможности его машины остались скрытыми от посторонних взглядов – данные хронометража для «нулей» обычно являются закрытой информацией/ Таким образом, премьера Hyundai i20 R5 все-таки состоится на Корсике 30 сентября. Интересно, почему француз в последний момент передумал? Неужели по просьбе из Hyundai Motorsport?




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*