Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье: "Выбор шин был ключом к успеху в Германии"
23 август 2016, 22:23

Ожье: "Выбор шин был ключом к успеху в Германии"

 

Себастьян Ожье считает, что, как и в прошлом году, ключевое значение для победы на Ралли Германии было поведение шин на самом длинном спецучастке Панцерплятте Ланг. Победа в гонке стала для француза первой, начиная с Ралли Швеции. Благодаря этому успеху он увеличил отрыв от ближайшего преследователя до 59-ти очков.

До проезда по ключевому допу на танкодроме между Ожье и Андреасом Миккельсеном шла плотная борьба за победу, но французу удалось получить комфортное преимущество на этом спецучастке. Благодаря этому он создал задел, который в итоге позволил ему победить в гонке.

"Как и в прошлом году, основная разница была в проездах по Панцерплятте. Этот спецучасток очень требовательный к шинам. Похоже, что в этом у меня было преимущество над остальными, поскольку мне удалось чуть больше сберечь покрышки. Если вы посмотрите на скорость ближе к окончанию спецучастка, то именно там мне удалось увеличить отрыв, - говорит Себастьян Ожье.

- Это было типичное Ралли Германии с традиционной немецкой погодой. Очень сложно было выбрать правильные шины. Все время мы были в поисках компромисса, но это никогда не было идеальным решением. Но самое главное, у нас был выбор, который позволял постоянно держать высокую скорость".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*