Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hyundai Motorsport готов к "домашней" Германии
14 август 2016, 22:49

Hyundai Motorsport готов к "домашней" Германии

 

Hyundai Motorsport готовится к "домашнему" этапу Чемпионата мира по ралли. Формально это корейский коллектив, но база находится в Альценау за два часа езды до Трира, где будет расположен штаб Ралли Германии, а финальный спецучасток лежит очень близко к дому Тьерри Нёвилля в Бельгии - оттуда до границы рукой подать.

Так что у Hyundai есть все основания полагать, что это главный этап года. Кроме того, у него есть два гонщика, которые побеждали на Ралли Германии: в 2014 году это сделал Тьерри Нёвилль, а в 2013 - Дани Сордо, который пропустил Ралли Финляндии из-за травмы, но теперь полностью готов к бою.

Нёвилль: "Ралли Германии - главное событие года для меня. Это словно мое домашнее ралли, очень близко к границе с Бельгией, тут у меня много болельщиков с бельгийскими флагами. Эту гонку мы ждем больше всего и всегда там были очень конкурентоспособными".

Команда Hyundai Motorsport провела большую тренировочную программу перед стартом гонки. Первые тесты были проведены еще в начале июля на танкодроме, потом коллектив сосредоточился над поиском более точных настроек. Гонщикам традиционно предстоит проехать по разным дорожкам, которые лежат на танкодроме, в виноградниках и полях.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*