Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Неопределенность Элфина Эванса
5 август 2016, 14:52

Неопределенность Элфина Эванса

Элфин Эванс блестяще начал сезон в WRC 2, выиграв два первых этапа в Монте-Карло и Швеции. Это было хорошим ответом на понижение во второй по значимости класс Чемпионата мира, но после этого пилот M-Sport постепенно растерял свое большое преимущество.

На следующих этапах WRC 2 побеждали лишь пилоты на Skoda Fabia R5, а лучшим из них стал Теему Сунинен, который после второго места в Финляндии отстает от британца лишь на два очка. При этом формально у Эванса есть еще одна попытка, а у финна - две. У главных преследователей этой пары Николаса Фукса и Эсапекки Лаппи осталось еще три гонки в зачете.

Ситуация для Эванса усугубляется еще и тем, что у него нет гарантий старта еще на одном этапе. "В этом году у меня больше нет запланированных гонок. Мне нужно ждать следующих шансов - не от меня зависит финальное решение. Остается лишь надеяться, что все сложится самым лучшим образом", - сказал Эванс.

Еще в прошлом году британец выступал на Ford Fiesta RS WRC, но слабый уровень прогресса заставил босса команды M-Sport Малкольма Уилсона понизить его во второй класс, где он выступает на Fiesta R5 Evo. Поэтому одной из задач Эванса остается возвращение за руль техники WRC, но шансы на это призрачные.

"У меня нет вариантов для аренды машины - никогда на это не было возможности на протяжении всей карьеры. Все зависит от спонсорской поддержки, которой просто нет. Этому постараюсь найти и ухватиться за любой другой возможный вариант", - добавил Эванс.

19-20 августа Элфин проведет еще этап британского первенства по ралли. После этого события M-Sport примет решение, где у пилота лучшие шансы на титул и определит его программу на концовку сезона.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*