Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тодт собирается полностью изменить WRC
4 февраль 2010, 16:22

alt

На открытии сезона 2010 года в Париже президент FIA Жан Тодт (Jean Todt) высказал свое недовольство нынешним состоянием Чемпионата мира по ралли и выразил намерение полностью изменить ситуацию.
Впервые говоря о WRC на публике, Тодт заявил, что предстоящие сложности его только радуют – и это было одной из причин, по которым он боролся за свою должность – но также признал, что существуют некоторые серьезные вопросы, которые все еще не нашли своего решения.
«Ралли занимает важное место в моем сердце», сказал бывший штурман, который в начале своей спортивной карьеры, в 80-е годы, выступал за команду Peugeot. «Ралли – один из моих приоритетов. То, с каким энтузиазмом мы все относимся к началу нового сезона, очень важно. У нас есть великолепные автомобили, их производители, гонщики и штурманы. Но нас не может устраивать нынешняя ситуация. К примеру, некоторые ралли, входящие в Чемпионат, проходят в тех частях света, где количество производителей машин очень ограничено, и эта ситуация должна быть пересмотрена. Мы все еще переживаем глубокий экономический кризис, поэтому для популяризации наших турниров приходится прилагать огромные усилия».
«Вы можете быть уверены в моей личной заинтересованности в решении подобных вопросов, кроме того, мы создали рабочую группу для оценки ситуации с ралли во всем мире. Чемпионат мира – это наш костяк, но мы должны развивать автоспорт повсеместно».
«Я уверен, что Чемпионат 2010 года будет очень хорош, но еще лучшим мне представляется будущее ралли. Многое предстоит улучшить. Нам нужно вызвать еще больший интерес у производителей, а также привлечь внимание частных команд и прессы. Я с удовольствием возьмусь за эту работу», добавил Тодт.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*