Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Citroen пророчит Лебу как минимум семь побед
4 февраль 2010, 08:42

Себастьян Леб (Sebastien Loeb)

Глава команды Citroen Оливье Кеснел (Olivier Quesnel) поставил перед Себастьяном Лебом (Sebastien Loeb) цель: выиграть как минимум 7 из 13 этапов Чемпионата мира 2010 года.
На открытии очередного сезона WRC Кеснел заявил, что его команда нацелена на повторение двойной победы – на турнире гонщиков и на заводском чемпионате, – которой ей удалось достичь в прошлом году.
«С тех пор ничего не изменилось. Разумеется, мы снова будем бороться за победы. Себастьяну поручено выиграть семь ралли этого года», сказал он.
Несмотря на то, что в 2008 Леб побывал на высшей ступени пьедестала 11 раз, на пути к победе 2009 года ему удалось выиграть всего 7 гонок. Однако, действующий чемпион мира утверждает, что его рвение к победе и очередному титулу нисколько не ослабло.
«Безусловно, если я здесь, значит, я собираюсь продолжать борьбу. Мне нравится то, что я делаю. Я хочу победить и буду прилагать к этому все усилия. В прошлом году я получил огромное удовольствие от состязания с Микко. Я не намерен ни с кем делить свои трофеи, но Микко очень настойчив и в этом году нам снова предстоит упорная борьба», уверен спортсмен.
Чтобы отвоевать у Леба желанный кубок в прошлом году Микко Хирвонену (Mikko Hirvonen) не хватило всего 1 очка, но в этот раз он собирается быть еще более сильным противником француза.
«В прошлом году я еще больше захотел стать обладателем чемпионского титула, и это заставляет меня быть более сконцентрированным на борьбе», пояснил он. «Легко, оглядываясь назад, раздумывать, как можно было поступить, но все уже позади. В этом году мы будем еще сильнее».
Кеснел добавил, что помимо предполагаемых побед в 50% ралли, отведенных Лебу, Citroen также хотел бы видеть на месте победителя и второго своего гонщика – Дани Сордо (Dani Sordo). «В то же время вся команда уверена, что первая победа Дани на WRC уже не за горамию Скоро он поднимается на пьедестал и на высший уровень мастерства», сказал тренер.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*