Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гронхольм участвует в Свалли Ралли
31 январь 2010, 19:02

В эти выходные двукратный чемпион мира по ралли Маркус Гронхольм (Marcus Gronholm) отправился на норвежское Свалли Ралли – таким образом он надеется войти в правильный состязательный ритм и потренироваться перед выступлением на Шведском ралли, которое предстоит ему в следующем месяце.
Небольшой однодневный турнир, проходящий неподалеку от дома Петтера Солберга (Petter Solberg) в Шпидеберге, кроме самого Солберга и Гронхольма посетили также Патрик Санделл (Patrik Sandell) и Андреас Миккельсен (Andreas Mikkelsen).
Накануне поездки Гронхольм, выступающий на Subaru Impreza WRX, сказал следующее: «Я просто хочу правильно настроиться перед Швецией. Конечно, лучше было бы приехать сюда на Ford Focus, но это было невозможно. Поэтому я выбрал Subaru Cup».
«Эта машина не совсем соответствует группе N, а это значит, что я должен помнить об использовании педали сцепления – хотя это не всегда просто! Кажется, все ралли состоит примерно из 15 участников, но здесь присутствуют гонщики такого уровня, как Петтер, Санделл и Андреас Миккельсен. Думаю, будет здорово».
Между тем Солберг приехал на гонку в том же Citroen C4 WRC, который помог ему стать лидером на недавнем Ралли Финнскоген.
«Нам предстоит трижды пройти три участка», добавил Гронхольм. «Это примерно 150 км, именно то, что мне нужно перед Швецией – я давно не участвовал в ралли в таких условиях».

Во вторник и среду спортсмену предстоит еще опробовать Team Therminator Ford Focus RS WRC08, который он будет использовать на первом этапе Чемпионата мира 2010.

 

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*