Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Себастьян Леб о Кими Райкконене
31 январь 2010, 18:47

Себастьян Леб

В этом году компанию шестикратному чемпиону мира Себастьяну Лебу (Sebastien Loeb) и остальным гонщикам Citroen составит чемпион Формулы-1 Кими Райкконен (Kimi Raikkonen).
Пока финн готовился к своему первому ралли в Арктике, Леб поделился своими соображениями по поводу его шансов на успех в 2010 году и далее.
Ты уже познакомился с Кими?

Нет, мы еще не общались. Пока я с ним не знаком. Мне было бы приятно познакомиться, на вид он классный парень, и я уверен, что мы легко найдем общий язык.

А как насчет слухов о том, что если в этом сезоне у него все сложится удачно, в следующем году он может стать твоим коллегой по команде?

Это буду решать не я. Оливье Кеснел (Olivier Quesnel) выберет для команды лучших гонщиков. И если он хорошо себя зарекомендует, почему бы и нет?

Я рад, что он в нашем спорте. Мне кажется, в ралли он может добиться успеха. Будет здорово, если он присоединится к нашей команде, да и для прессы это тоже будет хорошей новостью. А для нас это большая радость.
Что он должен делать в этом году?

Держать хорошую скорость! Он прирожденный гонщик. Вспомните, чего он достиг в Формуле-1. На знакомых трассах он, несомненно, будет очень хорош.
А что может ему помешать?

Не могу сказать ничего определенного. Скорее всего, самым сложным окажутся гонки по незнакомым дорогам, которые до того он увидит всего дважды во время медленных тестовых заездов. В этом году он обязательно должен делать для себя полезные заметки.

А что ты думаешь о WRC в целом накануне открытия нового сезона?

Я считаю, что сейчас в нашем спорте всего два сильных производителя, и это не очень хорошо. Да, на мой взгляд,  это сильнейшие компании и оба бренда очень конкурентоспособны, так что нас ждет сложная битва на высшем уровне.

Автомобили очень хороши, да и гонщики не самые худшие, поэтому противостояние очень напряженное. Думаю, изменить нам стоит только одно – привлечь больше производителей.

на правах рекламы:

Доставка букетов из салона цветов http://www.zakaz-buketa.ru/ поможет вм съкономить время и сделать вашей любомой праздник. К тому же, заказывая букеты с доставкой, вы будете уверены, что они дойдут до вашей второй половинке в целости и сохранности.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Scuderia | 2 февраль 2010, 23:49

    Себастьян правильно ответил, можно даже сказать нейтрально, в общем все рады. и что правильно Леб заметил: Кими в этом году нужно очень многое для себя уяснить!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*