Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гронхольму пророчат шведский подиум
31 январь 2010, 18:38

двукратный чемпион мира по ралли Маркус Гронхольм (Marcus Gronholm)

Тренер команды Ford Малкольм Уилсон (Malcolm Wilson) предполагает, что двукратный чемпион мира по ралли Маркус Гронхольм (Marcus Gronholm), вернувшийся на WRC, способен занять одно из призовых мест на предстоящем Шведском ралли. 

Гронхольм выступает в составе команды Stobart VK M-Sport и на открытии сезона 2010 года ему предстоит зарабатывать для нее очки. В последнее время этот гонщик, покинувший большой спорт в конце 2007 года, появился на Чемпионате только раз – в прошлом году он выступил в Португалии на Subaru Impreza.

«Я считаю, что в Швеции Маркус может выступить очень достойно. Это его любимая трасса, и он поддерживает себя в хорошей форме. Да, возможно, не настолько хорошей, как некоторые соперники, но зная этот этап и состязаясь на уже знакомых трассах, тогда как другие парни там еще не бывали, он, несомненно, может рассчитывать на место на подиуме», заявил Уилсон.

Поскольку Stobart – скорее команда WRC, а не полноценный участник заводского чемпионата, согласно правилам турнира, автомобиль Гронхольма должен быть несколько устаревшим, то есть он поведет Ford Focus спецификации 2008 года. «Эта модель – лучшее, что может быть доступно в составе команды M2. Но даже при этом мы можем быть уверены в автомобиле и в способности Маркуса противопоставить его своим соперникам», добавил тренер.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*