Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hyundai Motorsport берет паузу
13 июль 2016, 05:48

Hyundai Motorsport берет паузу

 

Инцидент на недавних тестах Hyundai Motorsport в Финляндии (Даниэль Сордо с Марком Марти на полной скорости вылетели с трассы, врезались в крупный валун, после чего оба были отправлены в госпиталь на обследование) повлек за собой целую серию серьезных последствий… Если штурман отделался ушибами и был выписан, то по поводу состояния пилота сообщения были довольно-таки противоречивыми – сначала объявили, что Сордо сломал ребро, но на следующий день стало известно, что у испанца перелом одного из позвонков…

В итоге, вся запланированная тестовая программа в Финляндии была свернута – поврежденный Hyundai i20 WRC 2016 отправлен в Альценау для тщательного изучения. Пока известно только, что в момент приземления после прыжка с трамплина не выдержала подвеска, после чего автомобиль потерял управление и вылетел за пределы трассы… Остается открытым вопрос, сможет ли Даниэль Сордо восстановиться после такой травмы и выступить на финском этапе WRC с его многочисленными трамплинами (нагрузки на позвоночник при этом колоссальные) – окончательное решение будет принято медиками только на следующей неделе.

Руководство команды в такой неопределенной ситуации не пожелало рисковать своими остальными пилотами – например, был отменен старт Хэйдена Паддона на финском AutoGlym Rally, которое должно состояться в ближайшую субботу, 16 июля. Тестовая программа перед Neste Oil Rally Finland полностью пересмотрена – заезды с участием Хэйдена Паддона и Тьерри Нёвилля запланированы на 22-25 июля. Судя по всему, Hyundai Motorsport не планирует искать замену травмированному Даниэлю Сордо – можно предположить, что в случае отрицательного решения медиков корейско-немецкая команда выставит в Финляндии лишь два экипажа.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*