Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Италии. Неприятное начало для Eurolamp WRT
10 июнь 2016, 22:00

Ралли Италии. Неприятное начало для Eurolamp WRT

Шестой этап Чемпионата мира по ралли, Rally Italia Sardegna, начался для Eurolamp World Rally Team с неприятных эмоций. На первом же скоростном участке гонки Валерий Горбань и Владимир Корся столкнулись с техническими проблемами.

Проанализировав информацию, собранную по ходу прописки и шейкдауна, прошедшего в четверг утром, команда определила направления, с которых следует ждать появления возможных проблем. И в первую очередь речь шла о сложности и коварстве трассы.

«Покрытие субботней части гонки будет достаточно близко к тому, на котором мы проводили тренировки накануне. Это хороший момент, ведь на субботу приходится большая часть боевой дистанции. Остальная же часть отличается кардинально. Очень мягкое, пыльно-песочное покрытие, с очень плохим зацепом. При этом трасса очень узкая — временами придется ехать буквально по коридорам из каменных стен. Таким образом, очень высока вероятность соскользнуть с траектории и повредить автомобиль. Исходя из всего этого мы и будем строить свою стратегию на гонку», — рассказал перед стартом Rally Italia Sardegna Владимир Корся.

Неприятности же пришли оттуда, откуда их совсем не ждали. На самом старте первого скоростного участка, Ittiri Arena Show, на MINI Cooper WRC Валерия Горбаня и Владимира Корси вышел из строя левый передний привод. К счастью, экипаж добрался до финиша спецучастка, но при этом было потеряно около сорока секунд.

Положение осложнилось тем, что программой гонки сервис в пятницу не предусмотрен. Все, что мог сделать экипаж в этой ситуации, это провести своими силами частичный ремонт, чтобы доставить автомобиль в закрытый парк. Выяснить причины поломки и устранить ее команда сможет только в пятницу утром, во время 18-минутного сервиса.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Katya
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*