Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Райкконен опробовал свой Citroen C4
16 январь 2010, 10:11

 

Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) за рулем Citroen C4 WRC

 

Во вторник недавно перешедший в WRC Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) впервые опробовал автомобиль Citroen C4 WRC. Тестовый заезд прошел на частной гравийной трассе неподалеку от французской тренировочной базы команды.

Тестирования позволяют гонщику начать привыкать к машине, в которой ему предстоит провести Чемпионат мира по ралли 2010 года. До открытия первого этапа серии, Шведского ралли, запланированного на 12 февраля, осталось совсем немного времени и Райкконен начал активно готовиться к ралли.

Чемпион мира по гонкам Формулы-1 2007 года и его напарник Кай Линдстром (Kaj Lindstrom) побывали на фабрике Citroën Racing в Версале, чтобы познакомиться с персоналом команды и снять мерки для подгонки сидений.

Финн прокатился по гравийной трассе в пределах тренировочного комплекса, в общей сложности ее протяженность составила около 50 км, и в полной мере воспользовался возможностью лучше изучить свой новый автомобиль.

«Мне очень понравилась наша первая встреча с командой», рассказал гонщик. «Было полезно попробовать несколько разных вариантов: мне было очень интересно, как машина отреагирует на изменение некоторых настроек. Теперь я с нетерпением жду момента, когда смогу снова сесть за штурвал C4!»

Впервые Райкконен появится на ралли 28 января. В процессе подготовки к поездке в Швецию пилот подал заявку на участие в Арктическом ралли Лапландии.

 

Если у вас не хватает средств или времени на оформление юридического адреса, то вы можете воспользоваться услугами специализированных компаний, которые занимаются данным видом деятельности. В компании Lores IT вы можете купить юридический адрес, не опасаясь быть обманутым можно здесь http://www.loresit.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*