Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Себастьян Ожье: "Нам не повезло, но Миккельсена поздравляю!"
24 май 2016, 12:09

Себастьян Ожье: "Нам не повезло, но Миккельсена поздравляю!"

Себастьян Ожье в третий раз подряд столкнулся с очень сложной задачей на этапах Чемпионата мира по ралли. В Португалии ему вновь пришлось первые два дня стартовать первым, из-за чего он терял время. Но по итогам субботы он уступал лишь Крису Мику, который пользовался чистой трассой. Все говорило о том, что Себ вновь станет вторым, но в финальный день его сумел обойти Андреас Миккельсен. Ожье немного не повезло, но он нашел в себе силы поздравить напарника по Volkswagen.

"Во-первых, хочу поздравить Андреаса! Он вместе со штурманом выполнил отличную работу воскресным утром, у них была отличная скорость. В это же время, мне немного не повезло, - говорит Себастьян Ожье.

- В первые два дня гонки мы знали, что будет тяжело. Мы знали, что будем терять время, но по итогам субботы я был рад тому, что оказались на втором месте. Идея была в том, чтобы сохранить его, но на первом же спецучастке у нас случился медленный прокол. Еще повезло, что шина осталась на диске и мы потеряли не так много времени.

После этого мне уже нельзя было рисковать, поскольку любой прокол означал бы сход с дистанции и ноль очков в активе. Нам совсем этого не хотелось. Но опять же - Андреас ехал очень хорошо, что оказалось достаточно для завоевания второго места".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Глеб | 25 май 2016, 22:45
    Molodes chto pohvolil

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*