Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хэйден Паддон: "Я хотел только победы"
27 апрель 2016, 14:32

Хэйден Паддон: "Я хотел только победы"

Хэйдена Паддона нельзя назвать сенсационным победителем Ралли Аргентины. Новозеландец в последние годы регулярно удивлял болельщиков, поэтому его первая победа на этапах Чемпионата мира по ралли была закономерным результатом продолжительной работы. На финише гонки у пилота Hyundai была жаркая борьба за каждую секунду не с кем-нибудь, а с Себастьяном Ожье, но Хэйден справился с напряжением и выдал великолепный результат.

- Хэйден, поздравляем! Невероятный этап для вас! Какие чувства испытываете после первой победы на этапах WRC?

Просто невероятные! Не мог усидеть в кресле на двух последних спецучастках! Если честно, то не думал, что мне удастся удержать двухсекундное преимущество на El Condor. Но я попытался проехать как можно лучше. Это мне удалось, за исключением одной ошибки - просто не мог выступить еще лучше. Нет ничего лучше, чем выиграть гонку в такой жаркой борьбе с конкурентами, когда ты сражаешься на пределе возможностей.

- У вас было пара проблем на СУ16. Машина глохла несколько раз - это вас сильно беспокоило?

Совсем нет. Условия на трассе были одинаковыми для всех. Когда взбирался на подъем, то было страшно ехать в таком густом тумане. Мы даже не видели передка машины.

- Больше всего времени вы потеряли на предпоследнем спецучастке Mina Clavero. О чем вы думали на финише? Думали, что игра закончена?

Мы чисто проехали спецучасток, но я старался не рисковать на сложной трассе, чтобы поберечь машину. Мы проиграли 20 секунд и были не очень уверенными в себе. Поэтому я решил забыть о результате и постарался просто получить удовольствие от езды. Но при этом также пытался ехать быстрее, чем я это делаю в нормальном режиме.

- Вы старались победить или сохранить второе место?

Я не хотел финишировать вторым. В этой гонке я не обязан был набирать очки для Hyundai в Зачет производителей, так как был заявлен за его вторую команду, поэтому хотел только победы. Мы атаковали камни на трассе, но, к счастью, машина выдержала удары и мы финишировали.

- Когда вы осознали, что победили на этапе?

Даже не знаю. Я подумал, что моего результата будет недостаточно. Мы подъехали к финишу и увидели результат на табло. Но время Себа что-то закрывало и мы не смогли увидеть его время. Затем я посмотрел на представителей СМИ, но никто не давал мне понять, что происходит.

- Конечно, это особенные чувства - первую победу невозможно забыть.

Это так! Сегодня я сделал новый шаг вперед в своей карьере. Надеюсь, что еще больше меня ждет в будущем. Но сегодняшний день я точно запомню навсегда.

- Вы поднялись на второе место в чемпионате. Это был действительно чудесный уик-энд для вас.

Мы на это даже не рассчитывали. Будет приятно оказаться впереди на Ралли Португалии, которое мне очень нравится. Но я должен оставаться реалистом. Мне нужно еще много работать, чтобы прибавлять в мелочах. Мы продолжим наше поступательное движение вперед.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*