Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Элфин Эванс - еще один старт в WRC 2
1 апрель 2016, 15:04

Элфин Эванс - еще один старт в WRC 2

Первые месяцы 2016 года оживили раллийную программу Элфина Эванса. Британский пилот после нестабильных выступлений в прошедшем сезоне потерял место в главной команде M-Sport, но быстро нашел себя во втором по значимости зачете Чемпионата мира по ралли.

Британский коллектив несколько упростил задачи для Элфина в этом году. У него планируется лишь пара стартов на Ford Fiesta RS WRC, но главной его целью была и остается демонстрация качества обновленной техники класса R5. С этими обязанностями пилот справился блестяще: на Fiesta R5 Evo он стал лучшим в зачете  WRC 2 на Ралли Монте-Карло и Ралли Швеции.

Подобные результаты возобновили интерес к британскому пилоту. Теперь у Элфина есть шанс вновь доказать команде, что он готов получить второй шанс в главном зачете Чемпионата мира. Коллектив отвечает ему тем же - две победы подарили ему незапланированный старт на Ралли Аргентины, которое пройдет в конце апреля. Если Эвансу удастся выиграть третью гонку кряду, то у него появится прекрасный шанс на титул.

"Старт сезона получился успешным, но после гонок в Монте-Карло и Швеции мне пришлось подождать утверждения планов команды. Очевидно, что я очень рад дополнительному старту в Аргентине. Моя цель - побеждать как можно чаще. Мы планируем выступления от гонки к гонке, поэтому лучший способ получить еще один старт - это победа на следующем этапе", - сказал Элфин Эванс.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*