Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хейден Паддон запустил новую раллийную программу в Новой Зеландии
25 март 2016, 14:10

Хейден Паддон запустил новую раллийную программу в Новой Зеландии

Гонщик Hyundai Хейден Паддон представил новый раллийный автомобиль и команду в целях повышения популярности ралли в его родной Новой Зеландии.

«Киви» будет управлять машиной команды Hyundai New Zealand Rally Team в рамках Ралли Отаго, этапа чемпионата Новой Зеландии по ралли, и Ралли Вангареи, которое откроет сезон Азиатско-Тихоокеанского чемпионата.

Полноприводный автомобиль Hyundai I20 AP4, построенный компанией Force Motorsport, оснащён турбомотором с рабочим объёмом 1800 куб.см, внешний вид в целом схож с i20, на котором Паддон выступает в WRC.

«Я очень рад стать частью этой программы, мы начинаем новый этап нашего партнёрства, которое должно позволить повысить интерес к ралли в Новой Зеландии и дебютировать Hyundai New Zealand в национальном первенстве, - сказал Паддон. - Цель нашей работы заключается в том, чтобы дать больше возможностей людям из Новой Зеландии принять участие в ралли, и этот новый автомобиль станет основной частью проекта. Также это позволит Джону [Кеннарду, штурману] и мне насладиться двумя потрясающими ралли, проходящими на лучших раллийных дорогах в мире».

Другим важным аспектом Hyundai New Zealand Rally Team является привлечение студентов из программы Hyundai, в которую входят подростки в возрасте от 15 до 18 лет.

«Этот проект намного больше, чем Джон и я, - рассказал Паддон. - Это возможность повысить популярность ралли в Новой Зеландии за счёт привлечения новых людей в спорт».

autosport.com.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*