Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Маршрут Ралли Польши пересмотрен на треть
21 март 2016, 13:08

Маршрут Ралли Польши пересмотрен на треть

Организаторы Ралли Польши, которое пройдет в самом начале июля, пересмотрели маршрут гонки на треть, по сравнению с прошлогодней гонкой. В учет были взяты мнения команд и гонщиков, а также отчеты FIA о безопасности на проведенном этапе. Так, некоторые спецучастки остались неизменными, но в другие были внесены коррективы.

Маршрут Ралли Польши 2016 состоит из 22 спецучастка, суммарная длина которых - 317 километров. Это будет "спринтерская" гонка, ведь самый длинный спецучасток Stańczyki составляет 26,90 км.

С прошлогоднего маршрута сохранились в том же виде лишь четыре допа: Mikołajki Arena, Gołdap, Świętajno и Wieliczki. Также гонщики проедут по Chmielewo и Stare Juchy, которые были на Ралли Польши ранее, а вот все остальные допы пересмотрены. В итоге боевая дистанция гонки изменилась на 33%.

"Приняв во внимание отчеты, мнения команд, гонщиков и СМИ, мы пересмотрели маршрут гонки. Также мы постарались учесть мнение болельщиков, для которых мы постараемся обеспечить самые комфортные условия для просмотра любимой гонки. Также на маршрут повлияли и вопросы по безопасности", - сказал Ярослав Новорол, директор маршрута Ралли Польши.

Гонка откроется проездом по зрительскому спецучастку Mikołajki Arena в четверг вечером. Уже в пятницу пилотов ждут девять спецучастков (111,24 км), а в субботу пройдет самый протяженный и трудный день - суммарная дистанция СУ составит 143 км без возможности заезда на полноценный сервис между кругами. Программу соревнований закроют четыре воскресных допа.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*