Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Швеции 2016: обзор СУ14 - Ожье не сдается
13 февраль 2016, 15:18

Ралли Швеции 2016: обзор СУ14 - Ожье не сдается

Дневная секция субботней программы ралли Швеции 2016 началась с 23-х километрового СУ  Rämmen, который утром спортсмены не проезжали из-за сокращения маршрута гонки. Как и на утренних допах, здесь также лежал небольшой слой свежего снега, который замедлил стартующих впереди гонщиков.

Лидер гонки Себастьян Ожье ясно понимал, что из-за неудачной 1-ой стартовой позиции ему нужно выложиться по максимуму, чтобы сдержать натиск наступающего Хэйдена Пэддона. В итоге, Себ решил рискнуть и «валил на все деньги».

Ожье:"Я гнал на всю катушку, сильно рискнув. Могу сказать, что я сделал все, что мог на этом спецучастке. Посмотрим, что из этого выйдет"

Старания француза принесли плоды, и он не только не проиграл Пэддону, но и показал неплохое 3-е время, опередив Хэйдена на 1.4 секунды.

Похоже решилась судьба нижней ступеньки подиума, которую оспаривали норвежцы Мэдс Остберг и Андреас Миккельсен. На этом спецучастке Мэдс показал отличное 3-е время, в то время как его соперник проехал крайне неудачно и потерял около 20-ти секунд.

Остберг:"Я атаковал изо все сил. Да, Себ оказался быстрее, но что я могу сделать?"

Миккельсен:"Наша стенограмма оказалась слишком оптимистичной. В одном месте мы поскользнулись и нас развернуло. Если у меня был какой-либо шанс побороться за 3-е место, то я должен был реализовать его здесь"

Еще одна такая ошибка и Андреас рискует потерять даже 4-ое место. Всего в 10-ти секундах позади него находится эстонец Отт Тянак. Впрочем, сам Отт не особо доволен своим выступлением сегодня.

Тянак: «Всем понятно, что сегодня не наш день. Мы не можем ехать быстрее».

Что касается победителя спецучастка, то им стал фольксвагеновец Яри-Матти Латвала. Вторым временем отметился ситроеновец Крис Мик.

Впереди нас ждет 25-ти километровый СУ Vargåsen 2, который будет транслироваться в прямом эфире. Начало в 15:30 по Московскому времени. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*