Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видео: Ситроен попрощался с Лёбом
11 декабрь 2015, 19:41

В этом году закончилась 15-летняя эпопея сотрудничества Citroen Racing и Себастьяна Лёба. За это время француз принес «двойному шеврону» 9 чемпионских титулов в личном зачете WRC и множество всевозможных рекордов. В качестве прощального «аккорда» специалисты Citroen Racing подготовили прощальный ролик, в котором описали ключевые моменты карьеры Себастьяна. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Руслан | 12 декабрь 2015, 00:24
    Этот величайший гонщик, навсегда останется в сердцах любителей WRC! Удачи тебе Себ! Пускай тебе покоряются новые вершины великого автоспорта!!!
  2. Andrew2016 | 12 декабрь 2015, 01:48
    Да его будет не хватать,хотя может быть Лёб будет презентовать ситроен в 2017,ведь не уседит на месте.
  3. Руслан | 12 декабрь 2015, 02:06
    Было бы круто!
  4. перевозчик | 15 декабрь 2015, 12:58
    Цитата: Руслан
    Этот величайший гонщик, навсегда останется в сердцах любителей WRC! Удачи тебе Себ! Пускай тебе покоряются новые вершины великого автоспорта!!!

    +!
  5. руслан | 15 декабрь 2015, 17:40
    Цитата: перевозчик
    Цитата: Руслан
    Этот величайший гонщик, навсегда останется в сердцах любителей WRC! Удачи тебе Себ! Пускай тебе покоряются новые вершины великого автоспорта!!!

    +!

    Не понял комментария.
  6. kalinas | 15 декабрь 2015, 22:02
    Если честно, то этот величайший превратил чемпионат в грустный спектакль. Но он не виноват, эт точно. Как минимум дважды у него могли титул отобрать Гронхольм и Хирвонен. Вот им за это фе. А в общем, молодцы парни!
  7. Руслан | 15 декабрь 2015, 23:23
    Цитата: kalinas
    Если честно, то этот величайший превратил чемпионат в грустный спектакль. Но он не виноват, эт точно. Как минимум дважды у него могли титул отобрать Гронхольм и Хирвонен. Вот им за это фе. А в общем, молодцы парни!

    Могли но, не смогли.А Лёб свои 9 титулов завоевать смог, и этим всё сказано.