Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

DMACK приглашает талантливых гонщиков
27 ноябрь 2015, 12:34

DMACK приглашает талантливых гонщиков

Открыт прием заявок на участие в 3-ем сезоне моносерии DRIVE DMACK FIESTA TROPHY, который проходит в рамках этапов чемпионата мира по ралли.

Гоночная серия DRIVE DMACK FIESTA TROPHY проводится при спонсорской поддержке шинного производителя DMACK, а техническим обеспечением занимается британская компания M-Sport. В следующем сезоне участников моносерии ждет аналогичный формат, что был и в 2015 году. Все экипажи получат в свое распоряжение идентичные Ford Fiesta R2 с 1-литровым двигателем EcoBoost и проедут 5 этапов WRC. Победитель монокубка получит возможность проехать полный сезон в WRC2 в 2017 году.

Календарь остался прежним. Сезон для участников DRIVE DMACK FIESTA TROPHY начнется с 3-х гравийных этапов (Португалия, Польша и Финляндия), а затем экипажи отправятся покорять асфальтовые трассы ралли Германии. Завершится сезон на смешанном покрытии ралли Испании, в рамках которого пройдут сразу 2 гонки. В зачет монокубка пойдут 5 лучших результатов из 6 гонок.

Дик Кормак, управляющий директор DMACK: «Наш формат оказался одновременно конкурентоспособным и привлекательным. Данная гоночная серия по-прежнему остается наиболее бюджетным вариантом прихода в WRC».

Наряду с основным призом, новички и отдельные гонщики, которые будут выступать только на определенных этапах моносерии, смогут побороться за специальный приз имени чемпиона WRC 1981 года Ари Ватанена, чей сын Макс в этом году занял 3-е место в DRIVE DMACK FIESTA TROPHY. Данная награда предполагает 50%-ую оплату всех расходов на выступление в DRIVE DMACK FIESTA TROPHY в 2017 году.

Более подробную информацию можно найти на сайте  www.drivedmack.com.

Напомним, что в этом году победителем монокубка стал норвежец Мариус Аасен, выигравший 4 гонки из 6-ти. Второе место досталось британцу Тому Кейву, а замкнул тройку призеров, как уже выше было сказано, финн Макс Ватанен. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*