Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Элфин Эванс считает, что достаточно сделал для сохранения места в команде
19 ноябрь 2015, 12:17

Элфин Эванс считает, что достаточно сделал для сохранения места в команде

Гонщик команды M-Sport WRT Элфин Эванс считает, что он сделал достаточно, чтобы сохранить себе место в WRC на следующий год.

«Все постоянно спрашивают меня – достаточно ли я сделал, чтобы получить место в составе команды на следующий год, и я хотел бы думать, что действительно сделал достаточно, – заявил Эванс. – У нас было очень хорошее начало сезона, а в определенный момент мы занимали 4-ое место в чемпионате. К сожалению, когда мы получили новый автомобиль, то я просто не смог достаточно хорошо освоиться в нем. Но я чувствую, что мы сделали большой шаг вперед и я бы хотел продолжить прогрессировать в следующем году. Я думаю, что у нас есть потенциал. Мы многому научились за этот год, и было бы обидно не использовать весь этот опыт в следующем сезоне.»

На заключительном этапе WRC сезона 2015 года – ралли Великобритании – Эванс показывал неплохой темп, но на 4-ом спецучастке гонки получил прокол колеса, из-за которого потерял около 90 секунд. Элфин считает, что мог бы побороться за 4-ое место, если бы не эта неудача.


«В целом я считаю, что мы продемонстрировали довольно сильную езду в этот уик-энд, – продолжил британец. – Если бы не прокол, то мы комфортно могли бы оказаться на 4-ом месте, но это ралли.
– Погодные условия сделали гонку еще более сложной, но это отличительная черта этого ралли, и я был вполне доволен своим выступлением в первые два дня соревнования. Мы очень сильно поработали, чтобы улучшить наши навыки езды по гравии и временами были лучшими после лидирующей группы.»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*