Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Великобритании расширяется
1 ноябрь 2009, 08:28

Ралли Великобритании перемещается севернее

Правительственная ассамблея Уэльса, возобновившаяся в поддержку этапа раллийных гонок Чемпионата мира в Великобритании, позволила в значительной мере изменить планы состязаний и вернула организаторам былую свободу действий.

Изменившиеся планы касаются перемещения гонок далее, на север Уэльса, и включение в основную программу шоу разных национально-исторических показательных выступлений, обеспечив тем самым качественно новое зрелище для всех поклонников Ралли Великобритании.

После некоторой неопределенности по поводу этого события, подтверждение правительственной поддержки утвердила Великобританию в качестве этапа Чемпионата мира, который состоится в ноябре следующего года.

Событие по прежнему планируется в Кардиф Бэй, но исполнительный директор Эндрю Коу (Andrew Coe) признал, что организаторы намерены искать большую площадь, дабы уместить все машины в одном месте. Коу признался также, что у Ралли Великобритании блестящее будущее.

"Это будет инновационным и захватывающим событием, задающим темп всем ралли Чемпионата мира, и мы приложим максимум усилий, чтобы Ралли Великобритании сохранило эту тенденцию в ближайшие годы",- сказал он. "Мы хотели бы растянуть это событие во времени, и переместить его севернее, гораздо севернее. Нам также хотелось бы развивать наши взаимоотношения с местным самоуправлением Кардиф Бэй - ведь старт гонок именно оттуда был для нас несомненным успехом."

"Наличие зон бесплатного сервисного обслуживания, где покупатели и просто посетители смогли бы всецело влиться в атмосферу Чемпионата мира и получить максимально позитивное впечатление от этапа Ралли Великобритании было бы весьма кстати, и это именно то, что мы намерены развивать в следующем году. Мы очень рады столь светлому будущему Ралли Великобритании, и у нас много планов на следующий год."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*