Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье собирается закончить сезон на мажорной ноте
10 ноябрь 2015, 09:30

Ожье собирается закончить сезон на мажорной ноте

После победы на ралли Австралии и досрочного завоевания чемпионского титула WRC у гонщика Volkswagen Motorsport Себастьяна Ожье началась полоса неудач: на ралли Франции француз получил досадный прокол колеса и столкнулся с неполадками коробки передач, а в Испании попал в аварию на заключительном спецучастки, будучи лидером гонки.

Однако Себ не собирается унывать и постарается закончить сезон 2015 года на высокой ноте. На предстоящем ралли Уэльса француз твердо намерен прервать свою черную полосу неудач и выиграть гонку. Тем более что Уэльс в последние два года был весьма благосклонен к 3-х кратному чемпиону мира. В 2013 и 2014 годах Себу удавалось одержать победу на этом коварном островном ралли.

«Для нас ничего не изменилось, и мы сейчас в той же ситуации, что были в Испании и Франции, – рассказал Ожье. – Мы уже досрочно завоевали 3-ий чемпионский титул и можем закончить сезон без какого-либо эмоционального давления. Нет никакой разницы первое это или последнее ралли сезона. Я всегда хочу побеждать. С победным настроем я еду и на ралли Уэльса (Великобритания). Не секрет, что все хотят победить в Уэльсе, чтобы уйти на зимний перерыв межсезонья в хорошем настроении».

Также Себ отметил, что дороги Северного Уэльса хорошо подходят его стилю вождения.

«Эти спецучастки (ралли Уэльса) требуют филигранного вождения,  и обычно здесь очень низкое сцепление с трассой. Когда вы отправляетесь в Уэльс, то даже не нужно смотреть на прогнозы синоптиков. Вы и так знаете, что дороги будут чрезвычайно скользкие. Но обычно я очень хорошо справляюсь с такими условиями». – заключил француз.

Ралли Уэльса (Великобритания) пройдет на этой неделе с 12 по 15 ноября. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*