Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оливье Кеснел: «Нас ждет великая битва»
25 октябрь 2009, 08:37

Оливье Кеснел


По итогам первого дня Британского ралли прима команды Citroen Себастьян Леб (Sebastien Loeb) оказался именно там, где его хотели видеть коллеги – на первом месте турнирной таблицы.

Учитывая, что от Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen) его отделяет всего 5.8 сек, противостояние должно быть очень упорным, но если все останется так, как есть, Леб, уже обеспечивший команде победу в заводском чемпионате, получит шестой чемпионский титул и для себя.

В кардиффском сервис-парке глава Citroen Racing Оливье Кеснел (Olivier Quesnel) дал интервью репортерам wrc.com, и рассказал о своих впечатлениях от первого дня состязаний.

Себастьен окончил сложный гоночный день на первом месте, и вы, должно быть, очень им довольны?

Абсолютно доволен. Он прекрасно выступил и завтра тоже будет первым. Мы знаем, что ночью может быть дождь, но с другой стороны, честно говоря, нас все устраивает – главное, чтобы Микко оставался позади. В эти выходные нас ждет великая битва, мы уверены, что оба гонщика будут делать все, что в их силах, и зрелище будет захватывающее.

Во время дневного техосмотра в технических характеристиках автомобиля Себастьяна что-то изменилось?

Нет, он вполне доволен автомобилем и хорошо чувствует себя за штурвалом. Возможно, некоторые изменения будут предприняты завтра, поскольку во второй половине дня из-за дождя на дороге будет много грязи, но поживем – увидим. В целом на данный момент машина в порядке и работает так, как должна.

Понравилось ли вам выступление Дани Сордо (Dani Sordo) и сможет ли он удержаться впереди Петтера Солберга (Petter Solberg)?

Да, сегодня у них с Петтером был настоящий поединок. Надеюсь, завтра он сможет удержать хорошую скорость и оставаться впереди, но мы знаем, что Петтеру привычны уэльские гонки и нравится это ралли, кроме того, сейчас он ведет такой же автомобиль, как Дани. Завтра будет очень интересный день.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*