Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Микко Хирвонен "Я не боюсь совершать ошибки"
25 октябрь 2009, 08:29

Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen): " Я знал, что во второй половине дня должен буду адаптироваться к трассе или Себастьян ускользнет. И у нас все получилось. Старт был несколько нервозным, были допущены незначительные ошибки, но после все было так, как мы хотели. Возможно, утром я был просто слишком сконцентрирован на том, чтобы добиться хороших показателей времени».

«Думаю, мы боролись достойно, но завтра буду стараться сделать все как можно лучше. Сцепление утром было хорошим, хотя я и не выжал из автомобиля все возможное, но я уверен, что завтра я буду вести машину лучше».

«Я не боюсь совершать ошибки. Если это происходит, ничего уже не поделаешь, соревнуясь с Себастьяном нужно работать на пределе, при этом балансируя между скоростью и точностью. По отрыву между нами и остальными гонщиками видно, как мы рвемся к победе. Это в самом деле битва всей нашей жизни».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Ernst | 27 октябрь 2009, 11:40
    Это в самом деле битва всей нашей жизни». ??? Думаю для Хирвонена - да, для Лоеба - вряд ли. При всём уважении к Микко, пока Себастьян будет находить мотивацию, он непобедим!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*