Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гай Уилкс снова попробует свои силы в ралли-кроссе
15 август 2015, 11:20

Гай Уилкс снова попробует свои силы в ралли-кроссе

Двукратный чемпион Британии по ралли и бывший участник WRC Гай Уилкс собирается снова принять участие в чемпионате мира по ралли-кроссу. Британец намеревается выступить на французском этапе World RX за рулем Mini RX SuperCar и станет напарником Герлена Шишери по команде JRM.

Напомним, что это уже не первое выступление британца в ралли-кроссе. В начале года он дебютировал в World RX на домашнем этапе в Лидден Хиле.

«Я очень рад вернуться в WorldRXи выступить в Лохейяке (прим. Французский город, где располагается трасса), – сказал Уилкс. – В Лиддене для меня все было в новинки, но было классно попасть в финал, и тот успех придаст мне уверенности во Франции). На этот раз я намного комфортнее себя чувствую»

Для справки: Гай Уилкс начал свою раллийную карьеру в 2000-ом году и с тех пор смог дважды выиграть титул чемпиона Британии по ралли, а также стал вице-чемпионом юниорского чемпионата мира по ралли. (JWRC), однако из-за череды неудач в IRC 2011 года он остался без поддержки команды Peugeot UK и надолгое время прекратил свои выступления в международных гонках. В начале года он решил попробовать свои силы в ралли-кроссе и выступил в составе JRM Racing на домашнем этапе в Лидден Хилле, где поразил многих своей скоростью и смог пробиться в финальную часть соревнования. Финальная гонка сложилась для него не очень успешно, но 6-ой результат по итогам соревнования стал отличным результатом для Уилкса.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*