Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Украинская команда Eurolamp WRT завершили Ралли Португалии
24 май 2015, 22:51

Украинская команда Eurolamp WRT завершили Ралли Португалии

Экипаж Eurolamp WRT благополучно финишировал на пятом этапе Чемпионата мира по ралли, на Ралли Португалии. Заключительные три скоростных участка сложнейшей гонки прошли для Валерия Горбаня и Владимира Корси без каких-либо неприятностей. 

В итоговом протоколе зачета WRC2 украинцы заняли восьмое место. Если учесть, что на старте в младшей категории первенства было три десятка экипажей, можно считать неплохим результатом. Впрочем, экипаж остался не совсем доволен итогом своего выступления.

«Безусловно, это очень важно и приятно, что мы добрались до финиша такой сумасшедшей по сложности гонки. Ведь это в том числе и зачетные очки. Но в целом, к сожалению, гонка нам не покорилась. Слишком много колес набили... Одним словом, результатом не очень довольны. Будем разбираться, в каких аспектах не доработали, анализировать и делать выводы...» — отметил после финиша Ралли Португалии Владимир Корся.

«Отдельно хотели бы поблагодарить всех болельщиков, которые болели за нас, переживали. Нам это очень пригодилось — без этой поддержки нам было бы еще тяжелее!»

Следующая остановка Чемпионата мира по ралли — в Италии. С 11 по 14 июня пройдет Rally Italia Sardegna. И подготовку к итальянскому этапу для Eurolamp WRT началась сразу после торжественной церемонии закрытия Rally de Portugal...




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*